Хозяйственные товары
Начальная цена2 643 932,08 ₽
Обеспечение контракта132 196 604 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348764
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПАТП №2"
ИНН-КПП
1660005127 - 166001001
ОГРН
1021603617133
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420087, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Крылова, д. 3, дом 3
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Хасанова А. В., 78435902201, patp2-kzn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | - | - |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 4 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 500 Штука | - | - |
| 6 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 450 Штука | - | - |
| 7 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 2 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | - | - |
| 9 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 10 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 900 Штука | - | - |
| 11 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | - | - |
| 12 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 300 Упаковка | - | - |
| 13 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Упаковка | - | - |
| 14 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 500 Штука | - | - |
| 16 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Упаковка | - | - |
| 17 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | - | - |
| 18 | Предметы туалета пластмассовые прочие 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 19 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 20 | Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 10 Штука | - | - |
| 21 | Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 10 Штука | - | - |
| 22 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 23 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 250 Штука | - | - |
| 24 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 150 Штука | - | - |
| 25 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 150 Штука | - | - |
| 26 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 27 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 28 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 900 Упаковка | - | - |
| 29 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 30 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 900 Упаковка | - | - |
| 31 | Пасты чистящие 20.41.44.110 Пасты чистящие | 500 Штука | - | - |
| 32 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 Коробка | - | - |
| 33 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Упаковка | - | - |
| 34 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | - | - |
| 35 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 36 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | - | - |
| 37 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Упаковка | - | - |
| 38 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 7 Рулон | - | - |
| 39 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 40 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 41 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 42 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 43 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 44 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 40 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения