Поставка товаров хозяйственного и бытового назначения (преимущество)
Начальная цена96 108,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348768
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
ОГРН
1027403773198
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454007, г Челябинск, ул 40-летия Октября, дом 36
Местонахождение
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гневашева А. В., 89068661203, oguzchoknb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бидон с крышкой 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 4 Штука | - | - |
| 2 | Кастрюля эмалированная 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Придверный коврик 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ершик для унитаза с подставкой 32.91.19.130 Ерши | 27 Штука | - | - |
| 5 | Сушилка для белья напольная (складная) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Набор для уборки совок и щетка с ручкой 110 см 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 7 | Щетка половая с черенком (короткий ворс) 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 8 | Щетка для подметания пола с черенком 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 9 | Окномойка треугольная с телескопической ручкой 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | - | - |
| 10 | Щетка «Утюжок» 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения