Поставка продуктов питания (бакалея) в период октябрь-декабрь 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 32616348777 опубликован 03.09.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена712 580,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348777
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 194"

ИНН-КПП
2311233403 - 231101001
ОГРН
1172375022050
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350072, Краснодарский край, Краснодар город, им Байбакова Н.К. улица, дом 10
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БАЙБАКОВА Н.К., Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Лебедева Н. П., 79282950890, Lukamore174@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
220 Штука--
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
350 Штука--
3
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
210 Штука--
4
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
550 Килограмм--
5
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
70 Килограмм--
6
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
425 Килограмм--
7
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
50 Штука--
8
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
200 Штука--
9
Зерно фасоли
01.11.71.110 Зерно фасоли
15 Килограмм--
10
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
15 Штука--
11
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм--
12
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
250 Килограмм--
13
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм--
14
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм--
15
Пшено
10.61.32.114 Пшено
25 Килограмм--
16
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
200 Килограмм--
17
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
65 Килограмм--
18
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
90 Килограмм--
19
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
30 Килограмм--
20
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
200 Килограмм--
21
Пряники
10.72.12.112 Пряники
100 Килограмм--
22
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
125 Килограмм--
23
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
120 Килограмм--
24
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
90 Штука--
25
Заменители кофе
10.83.12.110 Заменители кофе
120 Штука--
26
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
85 Штука--
27
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
30 Килограмм--
28
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
240 Штука--
29
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
70 Штука--
30
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
140 Штука--
31
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
16 560 Штука--
32
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
20 Штука--
33
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
200 Штука--
34
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
240 Штука--
35
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
30 Килограмм--
36
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
50 Штука--
37
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
540 Штука--
38
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
550 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения