Поставка многофункционального устройства (МФУ) лазерного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348781 опубликован 03.09.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена89 866,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348781
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАУ ГОЩ УСК "ПОДМОСКОВЬЕ"

ИНН-КПП
5050042213 - 505001001
ОГРН
1025006527699
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Местонахождение
141108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Червякова И. В., 74962539931, zakupki.uskp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ) лазерное
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
2 Штука44 933,33 ₽89 866,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму