оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городах Ноябрьск, Муравленко"
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта4 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616348783
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
8901016378 - 890101001
ОГРН
1058900002270
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, ЯНАО, г.Салехард, ул.Ямальская, д. 30
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, ВЛД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Республики, д. 1.
Контакты
Проскурякова Л. И., 7 34922 52525 1222, torgi89@cgsen89.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |