поставка продуктов питания (фрукты и овощи) в период октябрь-декабрь 2026г
Начальная цена820 787,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348784
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 194"
ИНН-КПП
2311233403 - 231101001
ОГРН
1172375022050
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350072, Краснодарский край, Краснодар город, им Байбакова Н.К. улица, дом 10
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БАЙБАКОВА Н.К., Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Лебедева Н. П., 79282950890, lukamore174@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 450 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 210 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 930 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 4 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 26 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 28 Килограмм | - | - |
| 9 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 11 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 25 Килограмм | - | - |
| 12 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 500 Килограмм | - | - |
| 13 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | - | - |
| 14 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | - | - |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | - | - |
| 17 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 170 Килограмм | - | - |
| 18 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения