Поставка реагентов для гематологического анализатора
Начальная цена262 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 (Проект договора) товар .docxПриложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docxИнформационная карта ЗК СМП .docПриложение № 1 (Описание предмета закупки).docxПриложение № 2 (Форма заявки).docПриложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348786
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148
Контакты
Колосова Д. К., +83433008555 () 21, sales2@uprvetekat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения параметров клеток в клинических образцах венозной или капиллярной крови на анализаторе 5-part автоматическом гематологическом для диагностики in vitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 52 500 ₽ | 262 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму