Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора Cobas b 221
Начальная цена3 453 428,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348805
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 17
Контакты
Совина Н. А., 83433827511, it7@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклянные капилляры 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | - | - |
| 2 | Сгусткоуловители 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | - | - |
| 3 | Промывочный раствор S1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Упаковка | - | - |
| 4 | Контейнер с жидкими реагентами S2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 32 Упаковка | - | - |
| 5 | Термобумага 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Контрольный материал Combitrol plusB уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Контрольный материал Combitrol plusB уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Контрольный материал Combitrol plusB уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Референсный микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | рО2-микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | рСО2-микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | рН-микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 13 | Калиевый микроэлектрод (K+) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Натриевый микроэлектрод (Na+) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 15 | Хлорный микроэлектрод (Cl-) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Кальциевый микроэлектрод (Ca2+) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Сенсорный контакт 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 18 | Калибратор гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима