Право заключения договора на поставку кофемашин для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348815 опубликован 03.09.2026, 13:23 в ЕИС
Начальная цена172 495,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348815
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская обл., г. Северск, ул. Лесная 7а/1 силами и за счет Поставщика.
Контакты
Скорнякова Е. С., 73823540812, ESSkornyakova@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокофеварки
27.51.24.120 Электрокофеварки
3 Штука57 498,6 ₽172 495,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения