Поставка обуви резиновой (галоши) и обуви комнатной (тапочки с закрытой пяточной частью)
Начальная цена357 574,8 ₽
Обеспечение контракта17 878,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348818
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2345008942 - 234501001
ОГРН
1022304446537
ОКАТО
03237813001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край, Отрадненский р-н, ст-ца Отрадная, ул Первомайская, дом 10
Местонахождение
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Отрадная, ул. Первомайская, 10 , 2 этаж
Контакты
Пшеничнова К. Г., 88614433628, kcso_dolgogit@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галоши резиновые 15.20.11.112 Галоши резиновые | 220 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 220 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму