Поставка зеркального фотоаппарата
Начальная цена53 713,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348826
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БСМЭ"
ИНН-КПП
6658005922 - 665801001
ОГРН
1026602326101
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102 Свердловская область г. Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной 41
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 41, склад (цокольный этаж)
Контакты
Шуклина К. А., 83432434462, oz3@uralsudmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | зеркальный фотоаппарат 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 53 713,33 ₽ | 53 713,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму