Поставка силовых трансформаторов 6 - 10 кВ для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Сургутские электрические сети

Запрос предложений в электронной форме № 32616348835 опубликован 03.09.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная цена1 153 563,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348835
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
указан в «Техническом задании» (Приложение № 1 к документации о закупке)
Контакты
Ширабокова М. В., +7 (3452) 596335, Shirabokova-MV@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука1 153 563,89 ₽1 153 563,89 ₽