Поставка и монтаж кухонной зоны для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена61 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348836
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 1"
ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
ОГРН
1036301021525
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445040, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Свердлова, д. 9, дом 9
Местонахождение
445040, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, ул. Свердлова, дом 9, кабинет № 205.
Контакты
Коновалова Е. А., 88482935450, Lenaelkon@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонная зона 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму