Оказание услуг по обучению и переаттестации сотрудников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348853 опубликован 03.09.2026, 13:28 в ЕИС
Начальная цена127 216,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348853
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАУ ГОЩ УСК "ПОДМОСКОВЬЕ"

ИНН-КПП
5050042213 - 505001001
ОГРН
1025006527699
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Местонахождение
141108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Червякова И. В., 74962539931, zakupki.uskp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональная подготовка по профессии «Машинист подъемника (вышки)» - повторное
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек--
2
Профессиональная подготовка по профессии «Рабочий люльки, находящейся на подъемнике (вышке)» - повторное
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
4 Человек--
3
Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной профилактике»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек--
4
Профессиональная подготовка по профессии «Рабочий люльки, находящейся на подъемнике (вышке)» -первичное
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек--
5
Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (п.46 «а»)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
7 Человек--
6
Обучение безопасным методам и приемам выполнения при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиона...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
7 Человек--
7
Оказание первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
7 Человек--
8
Безопасное использование (применение) средств индивидуальной защиты
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек--
9
Нормы и правила работы в электроустановках потребителей
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек--
10
Подготовка должностных лиц по антитеррористической защищенности объектов и территорий
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек--
11
Правила технической эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек--
12
Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте (3 группа)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек--