№ 125/26 "Поставка товара для проведения мероприятия «Региональный чемпионат по оказанию первой помощи»"
Начальная цена922 949,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348857
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
2461025025 - 246101001
ОГРН
1022401943519
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660003, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 21, дом 21
Местонахождение
660094, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 21
Контакты
Галева М. А., +260 (63) 67, zakupki@kamenka24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 225 Штука | - | - |
| 2 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 210 Штука | - | - |
| 3 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 54 Штука | - | - |
| 4 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 5 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 18 Штука | - | - |
| 6 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 18 Штука | - | - |
| 7 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | - | - |
| 8 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 54 Штука | - | - |
| 9 | Награды 32.13.10.120 Награды | 9 Штука | - | - |
| 10 | Награды 32.13.10.120 Награды | 54 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму