Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные для забора венозной крови)
Начальная цена4 348 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348858
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
7202100346 - 720301001
ОГРН
1027200828929
ОКАТО
71401360000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, дом 23
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, 625002, г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д.65/1, 625003, г. Тюмень, ул. Ленина, д. 23 , 625001, г. Тюмень, ул. Ямская, д. 114 , 625048, г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 39 ,625048, г. Тюмень, ул. Индустриальная, д. 49/1 , 625048, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 136
Контакты
Нагибин С. И., +7 (3452) 5613113, peo_pol3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 207 200 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 165 200 Штука | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму