Поставка оборудования для измерения (осциллограф-мультиметр портативный)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348860 опубликован 03.09.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена1 099 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348860
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ

ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапожкова Е. А., 3257, sapozhkovaea@nic-t.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования для измерения (Осциллограф-мультиметр портативный)
26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
1 Штука1 099 000 ₽1 099 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму