Поставка дизельного топлива
Начальная цена6 822 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348862
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРП"
ИНН-КПП
2461007121 - 246101001
ОГРН
1022401943563
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660059, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2, помещ. 1, дом 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2 - АЗП Автотранспортный цех; - Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2 - тепловоз Железнодорожный цех.
Контакты
Спирина Н. В., 83912591806, SpirinaNV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 72 500 Литр; кубический дециметр | 94,1 ₽ | 6 822 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения