Оказание услуг по разработке проектной документации для монтажа системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте здание районного дома культуры МАУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616348864 опубликован 03.09.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена333 058,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348864
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАУ КДЦ МР АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0201012447 - 020101001
ОГРН
1150280058983
ОКАТО
80201810001
Почтовый адрес
453620, Респ Башкортостан, Абзелиловский р-н, с Аскарово, ул Ленина, дом 43
Местонахождение
453620, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н АБЗЕЛИЛОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. АСКАРОВО, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан,Абзелиловский район,с.Аскарово,ул.Ленине,д.43
Контакты
Карабандин Н. Р., 73477220269, kulturaabz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука333 058,73 ₽333 058,73 ₽