Услуги по подключению, адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена35 752 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348869
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДХШ ИМ. ЗНОТА А.Я." Г. БЕЛОРЕЦКА МР БР РБ
ИНН-КПП
0256006516 - 025601001
ОГРН
1020201626390
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан, город Белорецк, улица Алексеева, дом 29
Местонахождение
453509, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЕЛОРЕЦКИЙ, Г.. БЕЛОРЕЦК, УЛ. АЛЕКСЕЕВА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Копьева Анна Михайловна, 79639068854, xyd-school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 35 752 ₽ | 35 752 ₽ |