Поставка продуктов питания (мясо, рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 32616348874 опубликован 03.09.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена351 933,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348874
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
623030 Свердловская область, Шалинский район, п. г. т. Шаля, ул. Пушкина, 8
Контакты
Зимина О. И., 73435822687, cgb_manager@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кура (тушка)
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
400 Килограмм--
2
Мясо говядина б/к
10.11.31.110 Говядина замороженная
200 Килограмм--
3
Рыба минтай б/к
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения