№ 75 ремонт санузлов по адресу: УР, Глазовский район д. Трубашур, ул. Школьная д. 1 для нужд РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СРЦ

Запрос котировок в электронной форме № 32616348912 опубликован 03.09.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена997 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348912
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СРЦ

ИНН-КПП
1833057042 - 184101001
ОГРН
1101840004529
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Ключевой поселок, дом 63а
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, ЗД. 63А

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, Глазовский район д. Трубашур, ул. Школьная д. 1
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт санузлов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука997 100 ₽997 100 ₽