Поставка монитора накамерного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348922 опубликован 03.09.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена243 264 ₽
Обеспечение контракта12 163,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348922
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ОБЛ-ТВ"

ИНН-КПП
7451434300 - 745301001
ОГРН
1187456019827
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454113, Челябинская область регион, обл, г. Челябинск , ул. Площадь Революции, дом 4, офис (квартира) 403
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 78, ОФИС 1301

Место поставки и контакты

Место поставки
454090, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4
Контакты
Ермолаева Н. И., +73512630002 () 219, ermolaeva_n@1obl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мониторы и проекторы, преимущественно используемые в системах автоматической обработки данных, не включенные в другие группировки
26.20.17.190 Мониторы и проекторы, преимущественно используемые в системах автоматической обработки данных, не включенные в другие группировки
5 Штука48 652,8 ₽243 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму