Поставка нефтепродуктов для нужд АО "Горизонт"
Начальная цена5 240 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616348929
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ГОРИЗОНТ"
ИНН-КПП
2437004257 - 243701001
ОГРН
1092437000028
ОКАТО
04254834000
Почтовый адрес
663230, с. Туруханск, Туруханский район, Красноярского края, ул. Почтовая,12
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, УЛ ПОЧТОВАЯ, С. ТУРУХАНСК, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (39190) 44599, gorizont.oao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 131 000 ₽ | 5 240 000 ₽ |