Поставка и изготовление товара (кивер «барабанщицы»)
Начальная цена138 666,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348936
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №9 ГОРОДА ТЮМЕНИ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ КРАЕВЕДЕНИЯ
ИНН-КПП
7202060380 - 720301001
ОГРН
1027200831932
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625014, г Тюмень, ул Казачьи Луга, дом 11, офис (квартира) 45
Местонахождение
625043, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.8, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кивер "барабанщицы" 14.19.42.150 Уборы головные швейные женские или для девочек | 20 Штука | 6 933,33 ₽ | 138 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму