«Выполнение работ по техническому перевооружению тепловых узлов 1 корпуса "под ключ" (Закупка №2612 лот №108)

Запрос предложений в электронной форме № 32616348937 опубликован 03.09.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена1 402 262,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348937
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 15.09.2026, 15:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
5611031844 - 561101001
ОГРН
1045607457345
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460009, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Турбинная, зд. 58
Местонахождение
460009, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ТУРБИННАЯ, ЗД. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область
Контакты
МАКАРОВА Ю. И., +7 (3532) 797240, lusi@sun.orene.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Штука1 402 262,42 ₽1 402 262,42 ₽