Поставка абонентских маршрутизаторов (роутеров)
Начальная цена179 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348944
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАДА-МЕДИА"
ИНН-КПП
6321313430 - 632101001
ОГРН
1136320011893
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445037, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. Орджоникидзе, влд. 5, дом 5
Местонахождение
445037, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ОРДЖОНИКИДЗЕ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
445037, РФ, Самарская обл., г. Тольятти, бульвар Орджоникидзе, 5, помещение склада.
Контакты
Старостина Н. В., 8482 669919, nv.starostina@ladamedia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами 26.30.11 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами | 60 Штука | 2 990 ₽ | 179 400 ₽ |