Бумага офисная
Начальная цена50 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348950
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ГАГАРИНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6452105867 - 643201001
ОГРН
1136450012380
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410501, г Саратов, рп Соколовый, ул Танкистская, дом 45
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, РП.. СОКОЛОВЫЙ, УЛ. ТАНКИСТСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
410501, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, рп. Соколовый, ул. Танкистская, 45, ОКАТО: 63201558000
Контакты
ТУРБАБИНА А. В., +7 (8452) 653309, kcsongar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 335,33 ₽ | 50 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму