Поставка продуктов питания (овощей) в МАДОУ «Детский сад № 6»
Начальная цена389 584,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348956
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6"
ИНН-КПП
3902006790 - 390201001
ОГРН
1023900551377
ОКАТО
27212501000
Почтовый адрес
238050, Калининградская, Гусев, З.Космодемьянской, дом 10 а
Местонахождение
238050, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГУСЕВСКИЙ, Г.. ГУСЕВ, УЛ. З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
238050, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Зои Космодемьянской, д. 10 «А»; 238056, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Горького, д. 6
Контакты
Панкова Н. С., +7 (4017) 721803, madou-6@gusev.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 018 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 750 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 135 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 486 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 490 Килограмм | - | - |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 502 Килограмм | - | - |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 219 Килограмм | - | - |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 214 Килограмм | - | - |
| 9 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 8 Килограмм | - | - |
| 10 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 79 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения