поставка товара: вакцина для профилактики клещевого энцефалита для нужд ГАУЗ СО «ДГБ №8»

Запрос котировок в электронной форме № 32616348959 опубликован 03.09.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена1 487 303,1 ₽
Обеспечение контракта74 365,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348959
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ № 8"

ИНН-КПП
6664060657 - 667901001
ОГРН
1036605185319
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620085, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Военная, стр. 20, дом 20
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЕННАЯ, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Военная, 20
Контакты
Ефимова М. С., +83432106030 () 147, zakupki@dgb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики клещевого энцефалита, суспензия для внутримышечного введения 1 ампула/ 1 доза/ 0,25 мл
21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
270 Упаковка--
2
Вакцина для профилактики клещевого энцефалита, суспензия для внутримышечного введения 1 ампула/ 1 доза/ 0,5 мл
21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
45 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения