Изготовление и поставка упаковки для наградной продукции с символикой Финансового университета по индивидуальному заказу (ЭЗК 26-135)
Начальная цена410 664,25 ₽
223-ФЗ
Документы
_Извещение_о_проведении_закупки_(4627141_v1).DOCПД_(поставка_футляры)_ЗК,_ОД_0_(4610842_v1)_(к_докумненту__Закупка__Изготовление_и_поставка_упаковки_для_(4616531_v2).DOCНМЦД_ПРАВИЛЬНОЕ_(4626417_v2).XLSXТЗ_футляры_для_медалей_(к_докумненту__Закупка__Изготовление_и_поставка_упаковки_для_наградной_продукции__(4616533_v7).DOCX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348967
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 10 Извещения о закупке.
Контакты
Савченко И. И., 7 499 7008600 6816, iisavchenko@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футляр для медали (преимущество не применяется в соответствии с абзацем 7 подпункта «и» пункта 4 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 25 Штука | - | - |
| 2 | Футляр для нагрудного знака (преимущество не применяется в соответствии с абзацем 7 подпункта «и» пункта 4 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 150 Штука | - | - |
| 3 | Коробка для упаковки диплома (преимущество не применяется в соответствии с абзацем 7 подпункта «и» пункта 4 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 150 Штука | - | - |