поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в Надымском районе"

аукцион в электронной форме (электронный аукцион) № 32616348970 опубликован 03.09.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена420 480 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616348970
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

ИНН-КПП
8901016378 - 890101001
ОГРН
1058900002270
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, ЯНАО, г.Салехард, ул.Ямальская, д. 30
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, ВЛД. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется Поставщиком через АЗС, расположенные на территории г. Надым.
Контакты
Проскурякова Л. И., 7 34922 52525 1222, torgi89@cgsen89.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее вне классов
19.20.21.311 Топливо дизельное летнее вне классов
1 Условная единица420 480 ₽420 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения