Поставка упаковки для стерилизации
Начальная цена837 251,02 ₽
Обеспечение контракта41 862,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348985
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ"ОКБ № 3"
ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287 (Аптека), в рабочие дни с 8-00 до 15-00 по местному времени, предварительное согласование с заказчиком контакты: тел. +7(351) 741-23-67,741-34-26, E-mail: a-gkb3@mail.ru;
Контакты
Любицкая И. В., 83517499630, d.o.p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон комбинированный плоский для плазменной стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Рулон комбинированный плоский для плазменной стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 3 | Бумага крепированная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 500 Штука | - | - |
| 4 | Пакет бумажный плоский самозапечатывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 500 Штука | - | - |
| 5 | Пакет бумажный плоский самозапечатывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 6 | Пакет для стерилизации комбинированный самозаклеивающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | - | - |
| 7 | Пакет для стерилизации комбинированный самозаклеивающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения