Поставка СИЗ для работников ГАУ СО КЦСОН Советского района
Начальная цена60 515,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348987
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6433006902 - 643301001
ОГРН
1136449003976
ОКАТО
63244551000
Почтовый адрес
413210, Саратовская обл, рп Степное, ул Имени М.А.Лапина, дом 24
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. ИМЕНИ М.А.ЛАПИНА, РП. СТЕПНОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Ткачева Т. В., +7 (84566) 51875, cson_sovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 24 Штука | - | - |
| 4 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 24 Штука | - | - |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения