поставка продуктов питания "рыба и рыбные продукты"
Начальная цена409 733,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616348993
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ №1 "СКАЗКА"
ИНН-КПП
8605014740 - 860501001
ОГРН
1028601357069
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Сутормина, дом 6, корпус 1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СУТОРМИНА, Д. 6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Литвиненко В. А., 83464326494, vikulka.93_93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 18 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима