поставка продуктов питания "хлеб и хлебобулочные изделия"

запрос котировок № 32616348996 опубликован 03.09.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена319 812,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616348996
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАДОУ №1 "СКАЗКА"

ИНН-КПП
8605014740 - 860501001
ОГРН
1028601357069
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Сутормина, дом 6, корпус 1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СУТОРМИНА, Д. 6/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Литвиненко В. А., 83464326494, vikulka.93_93@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения прочий
10.71.11.119 Хлеб недлительного хранения прочий
750 Килограмм--
2
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
170 Килограмм--
3
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
650 Килограмм--
4
Булочные изделия из пшеничной муки
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
670 Килограмм--
5
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
30 Килограмм--
6
Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
60 Килограмм--
7
Кексы
10.72.12.114 Кексы
150 Штука--
8
Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
150 Штука--