Право заключения договора на капитальное строительство высоковольтной линии ГПП "Заречная" - ТП-258

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348998 опубликован 03.09.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена14 036 444,81 ₽
Обеспечение заявки280 728 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348998
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АО "СЭСК"

ИНН-КПП
5254082581 - 525401001
ОГРН
1085254000391
ОКАТО
22503000000
Почтовый адрес
607188, обл. Нижегородская, г. Саров, ул. Димитрова, д. 16, дом 16
Местонахождение
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРОВ, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., г. Саров в границах улиц Менделеева, Кутузова и Озерная. ЗАТО Саров является закрытым административно-территориальным образованием системы ГК «Росатом», правовой статус которого установлен Федеральным законом от 14.07.1992 №3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании». Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 №693 утверждено Положение об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства Российской федерации по атомной энергии. На территории ЗАТО Саров установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Для въезда в ЗАТО Саров необходимо наличие пропуска. Подрядчик самостоятельно обязан своевременно оформить документы на въезд в город в соответствии с установленными правилами.
Контакты
Двуреченская Ю. Н., 78313074573, acquisti@obespechenie-vniief.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--14 036 444,81 ₽