поставка продуктов питания "мясо и мясная продукция"
Начальная цена1 197 687,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616349004
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ №1 "СКАЗКА"
ИНН-КПП
8605014740 - 860501001
ОГРН
1028601357069
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Сутормина, дом 6, корпус 1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СУТОРМИНА, Д. 6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Литвиненко В. А., 83464326494, vikulka.93_93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные крупнокусковые замороженные 10.13.14.715 Полуфабрикаты мясные крупнокусковые замороженные | 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 180 Килограмм | - | - |
| 5 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 850 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения