Поставка спецодежды и обуви для работников ГАУ СО КЦСОН Советского района
Начальная цена255 835,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349006
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6433006902 - 643301001
ОГРН
1136449003976
ОКАТО
63244551000
Почтовый адрес
413210, Саратовская обл, рп Степное, ул Имени М.А.Лапина, дом 24
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. ИМЕНИ М.А.ЛАПИНА, РП. СТЕПНОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
413210, Российская Федерация, Саратовская обл., Советский р-н, рп. Степное, им.М.А.Лапина, дом 24, ОКАТО: 63244551000
Контакты
Ткачева Т. В., +7 (84566) 51875, cson_sovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 2 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 51 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 36 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 8 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 49 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 14 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 15 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 11 Штука | - | - |
| 17 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму