поставка продуктов питания "молоко и молочная продукция"

запрос котировок № 32616349007 опубликован 03.09.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена1 687 298,68 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАДОУ №1 "СКАЗКА"

ИНН-КПП
8605014740 - 860501001
ОГРН
1028601357069
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Сутормина, дом 6, корпус 1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СУТОРМИНА, Д. 6/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Литвиненко В. А., 83464326494, vikulka.93_93@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
5 000 Килограмм--
2
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
500 Килограмм--
3
Молоко питьевое козье пастеризованное
10.51.11.112 Молоко питьевое козье пастеризованное
48 Литр; кубический дециметр--
4
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
74 Килограмм--
5
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
400 Килограмм--
6
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
400 Килограмм--
7
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
150 Килограмм--
8
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
650 Килограмм--
9
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
200 Килограмм--
10
Кефир
10.51.52.140 Кефир
200 Килограмм--
11
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
150 Килограмм--
12
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
360 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения