проведение запроса предложений в электронной форме на право заключения договоров на поставкурешетки канализационной механизированной для нужд ООО "Нижневартовские коммунальные системы"РКСМ-1887
Начальная цена5 409 836,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616349011
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Подведение итогов
20.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕВАРТОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
3661078386 - 860301001
ОГРН
1173668024848
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 53
Местонахождение
628609, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коренев А. В., +7 (495) 7833232, akorenev@roscomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 5 409 836,07 ₽ | 5 409 836,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения