№ 202 Поставка лекарственных средств для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349012 опубликован 03.09.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена353 059 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349012
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АУЗ УР "ССМП МЗ УР"

ИНН-КПП
1826000849 - 183101001
ОГРН
1021801164373
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 29А
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно договору
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вальпроевая кислота №5
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
200 Упаковка--
2
Инозин + никотинамид + рибофлавин+ янтарная кислота №10
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
50 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения