№ 67 Поставка нефтепродуктов для нужд АУ УР "Ледовый дворец "Ижсталь"
Начальная цена400 147 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349013
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "ИЖСТАЛЬ"
ИНН-КПП
1833016656 - 184001001
ОГРН
1021801510510
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 222, дом 222
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. УДМУРТСКАЯ, Д. 222
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бензин 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 830 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | бензин 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 940 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения