Поставка продуктов питания "овощи и фрукты"

запрос котировок № 32616349022 опубликован 03.09.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена1 664 487,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616349022
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАДОУ №1 "СКАЗКА"

ИНН-КПП
8605014740 - 860501001
ОГРН
1028601357069
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Сутормина, дом 6, корпус 1
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СУТОРМИНА, Д. 6/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Литвиненко В. А., 83464326494, vikulka.93_93@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм--
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
450 Килограмм--
3
Груши
01.24.21.000 Груши
250 Килограмм--
4
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
3 000 Килограмм--
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
800 Килограмм--
6
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
400 Килограмм--
7
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм--
8
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
600 Килограмм--
9
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
30 Килограмм--
10
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
200 Килограмм--
11
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм--
12
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
100 Килограмм--
13
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
120 Килограмм--
14
Тыквы
01.13.39.130 Тыквы
100 Килограмм--
15
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
250 Килограмм--
16
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
30 Килограмм--
17
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
8 Килограмм--
18
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
700 Килограмм--
19
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
350 Килограмм--
20
Киви
01.25.11.000 Киви
200 Килограмм--
21
Бананы
01.22.12.000 Бананы
300 Килограмм--
22
Виноград свежий столовых сортов
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения