Передача неисключительных прав на использование базы данных ЭС "Главная медсестра" и КСС "Система Кадры"

Запрос котировок в электронной форме № 32616349025 опубликован 03.09.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена114 095,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349025
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГПНД"

ИНН-КПП
6450013890 - 645001001
ОГРН
1026402200450
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410038, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Загорная, зд. 3
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3
Контакты
Шубенкова Н. В., 7 8452 752794 122, sgpnd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица57 047,61 ₽57 047,61 ₽
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица57 047,61 ₽57 047,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму