Выполнение работ по прокладке кабельных линий для обеспечения электроснабжения запорных устройств
Начальная цена48 102 496,95 ₽
Обеспечение заявки962 049,94 ₽
Обеспечение контракта2 405 124,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Проектная документация.part2.rarПроект_контракта_17224151-1.pdfПроектная документация.part1.rarРасчет НМЦД (Сводная смета).docxПорядок оценки заявок по критериям.docxПроектная документация.part4.rarПротокол НМЦД.pdfПроектная документация.part3.rarКонкурсная документация.pdfПриложения №№ 1.1-1.9, 1.1.1-1.9.2 к ПНМЦД.rarИзвещение о проведении конкурса в электронной форме.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349026
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 21.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.10.2026
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 48 102 496,95 ₽ | 48 102 496,95 ₽ |