Техническое обслуживание средств пожарной безопасности, системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в помещениях филиала в ЮЗАО

Запрос котировок № 32616349049 опубликован 03.09.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена253 885,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616349049
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица253 885,44 ₽253 885,44 ₽