Выбор поставщика сплит-систем
Начальная цена487 003,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616349051
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИРЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1833027591 - 184001001
ОГРН
1021801506847
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Базисная, д. 19, дом 19
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. БАЗИСНАЯ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ножкин К. А., 89124443295, ka.nozkin@irz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами | 11 Штука | 44 273,05 ₽ | 487 003,55 ₽ |