Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена127 327,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349055
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК АО "КАРГОПОЛЬСКИЙ МУЗЕЙ"
ИНН-КПП
2911002944 - 291101001
ОГРН
1022901294790
ОКАТО
11218501000
Почтовый адрес
164110, Р-Н КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г.. КАРГОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.50
Местонахождение
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г.. КАРГОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
164110, Российская Федерация, Архангельская область, г. Каргополь, пр. Октябрьский, дом 54.
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 78182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкое мыло-пена в картриджах 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | - | - |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 168 Штука | - | - |
| 3 | Гель для стирки 20.41.32.120 Средства стиральные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Универсальное средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | - | - |
| 5 | Средство для мытья стекол, окон и зеркал универсальное 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 2 Штука | - | - |
| 6 | Гель белизна-концентрат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 4 Штука | - | - |
| 7 | Гель для мытья посуды, концентрированный 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 Штука | - | - |
| 8 | Салфетки из микрофибры 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 12 Упаковка | - | - |
| 9 | Губка для мытья посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 10 | Тряпка для пола из микрофибры. 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 16 Штука | - | - |
| 11 | Тряпкодержатель 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 4 Штука | - | - |
| 12 | Мешок для мусора 60 литров с завязками 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 800 Штука | - | - |
| 13 | Мешок для мусора на 120 литров 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 40 Штука | - | - |
| 14 | Пакеты фасовочный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Пакет с замком zip lock 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Пакет с замком zip lock 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 17 | Веник сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 9 Штука | - | - |
| 18 | Усиленные плечики пластиковые 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 19 | Гель для стирки шерсть и шелк 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | Таз пластиковый хозяйственный 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 21 | Лупа с подсветкой настольная 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Перчатки рабочие 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Перчатки многоразовые p M 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Перчатки многоразовые, р L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Перчатки не опудренные нитриловые, р М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Жидкость омывающая для автомобильных стекол, зимняя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 8 Штука | - | - |
| 27 | Жидкость омывающая для автомобильных стекол, летняя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения