Текущий ремонт кровли
Начальная цена2 320 153,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349059
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 377" Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6311032077 - 631101001
ОГРН
1026300531718
ОКАТО
36000000000
Почтовый адрес
443082, обл. Самарская, г. Самара, ул. Пензенская, стр. 69, корп. А, дом 69, корпус А
Местонахождение
443082, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. ПЕНЗЕНСКАЯ, Д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Карева О. А., 79277127341, buh377@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 320 153,86 ₽ | 2 320 153,86 ₽ |